Хотела сказать большое спасибо команде и отдельно мастеру Виктории , которая бережно и аккуратно работала с нашей тревожной собакой, мы приходили на вычес и мытье, все идеально, собака после груминга веселая, активная, я Рада, что открылся такой чудесный салон🌷