Боншери

Зоосалон, зоопарикмахерская

О нас

Парковка для людей с инвалидностью
Школа груминга
Оплата картой
Wi-fi
Велопарковка
Предварительная запись
Парковка
Можно с собакой

Акции

Крутите барабан🎁

Крутите барабан🎁

Беспроигрышный "барабан" с подарками, скидками на услуги и приятными бонусами 🎁 Чтобы прокрутить - нужно просто зайти в гости)
с 17.06.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.6
11 отзывов
Яна В.
Яна В.
24 июня
Очень довольны работой зоосалона. Все сделали как нужно, собака довольна, мы довольны. Спасибо большое ❤️
Татьяна Лемясова
Татьяна Лемясова
22 июня
Хотела сказать большое спасибо команде и отдельно мастеру Виктории , которая бережно и аккуратно работала с нашей тревожной собакой, мы приходили на вычес и мытье, все идеально, собака после груминга веселая, активная, я Рада, что открылся такой чудесный салон🌷
владислава Божко
владислава Божко
22 июня
Отличный груминг! Мы всем довольны! Супер мастер Анастасия, быстро и качественно полностью отмыли и вычесали нашего француза, в процессе присылали фото и видео) а в конце ответили на все вопросы! Рекомендуем 🥰💯
Лёля
Лёля
22 июня
Замечательный салон!!!! Всем рекомендую. У нас после похода в другой салон была проблема с подстриганием когтей. Никому свои лапы не давал подстригать (так его там напугали). В этом салоне мастерам удалось нашему Бобе подстричь когти. Своим обоянием девочки - мастера нашли подход к Бобе. Спасибо Вам огромное.💞
Яна В.
Яна В.
24 июня
Очень довольны работой зоосалона. Все сделали как нужно, собака довольна, мы довольны. Спасибо большое ❤️
владислава Божко
владислава Божко
22 июня
Отличный груминг! Мы всем довольны! Супер мастер Анастасия, быстро и качественно полностью отмыли и вычесали нашего француза, в процессе присылали фото и видео) а в конце ответили на все вопросы! Рекомендуем 🥰💯
Татьяна Лемясова
Татьяна Лемясова
22 июня
Хотела сказать большое спасибо команде и отдельно мастеру Виктории , которая бережно и аккуратно работала с нашей тревожной собакой, мы приходили на вычес и мытье, все идеально, собака после груминга веселая, активная, я Рада, что открылся такой чудесный салон🌷
Лёля
Лёля
22 июня
Замечательный салон!!!! Всем рекомендую. У нас после похода в другой салон была проблема с подстриганием когтей. Никому свои лапы не давал подстригать (так его там напугали). В этом салоне мастерам удалось нашему Бобе подстричь когти. Своим обоянием девочки - мастера нашли подход к Бобе. Спасибо Вам огромное.💞

Контакты

Москва, Муравская улица, 46, корп. 1
Загрузка карты...